Ihre AnsprechpartnerInnen im Büro Westfalen

Patrick Babl

Koordination
Stationäre Hilfen
Tel (0170) 5331704
babl@wellenbrecher.de

Peter Bollmann

Bereichsleitung
Tel (0171) 7345996
bollmann@wellenbrecher.de

Britta Grieger-Gersdorf

Koordination
Stationäre Hilfen

Tel (0172) 6765726
grieger@wellenbrecher.de

Asuman Kanat

Koordination
Ambulante Hilfen

Tel (0170) 8601259
kanat@wellenbrecher.de

Regina Konietzko

Verwaltung
Tel (0231) 18292-44
konietzko@wellenbrecher.de

Johannes Roling

Koordination
Außenstelle Hamm

Tel (0171) 6745548
roling@wellenbrecher.de

Wohnprojekt mittendrin

Anja Golz

Auszubildende
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Jennifer Heide

Pädagogische Fachkraft
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Sabine von Reppert

Teamleitung
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Dominik Werner-Berges

Pädagogische Fachkraft
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Ohne Abbildung

Graziano Canu

Hauswirtschaftsfachkraft
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Isabell Dietsch

Verwaltung
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Franziska Gaubatz

Pädagogische Fachkraft
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Jean-Pierre Kastler

Teamleitung
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Justine Murawa

Erzieherin i.A.
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Erdem Okuyan

Pädagogische Fachkraft
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Rukiye Ölcer

Pädagogische Fachkraft
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Nina Schips

Auszubildende
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Alexander Schüller

Pädagogische Fachkraft
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Renate Specht

Hauswirtschaftsfachkraft
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Saskia Wiegmann

Pädagogische Fachkraft
Tel (02304) 3098425
mittendrin@wellenbrecher.de

Das Büro Westfalen

Eine Kurzübersicht über Infos und die speziellen Angebote dieses Büros finden Sie in diesem Flyer.

Kontaktdaten des Büros

Wellenbrecher e.V., Büro Westfalen, Arminiusstr. 15, 44149 Dortmund
Tel (0231) 18292-0, Fax (0231) 18292-99, info.DO@wellenbrecher.de

Rufbereitschaft für Notfälle

Außerhalb unserer Dienstzeiten sind wir bei Notfällen erreichbar unter der Rufnummer: (0173) 4916771.

Ihr direkter Kontakt zum Büro

Einverständnis (notwendig)