Ihre AnsprechpartnerInnen im Büro Rhein-Ruhr

Bettina Polmans

Koordination stationär
Kinderschutzfachkraft

Tel (0152) 04764402
polmans@wellenbrecher.de

Heike Quadflieg

Koordination
Tel (0170) 5314857
quadflieg@wellenbrecher.de

Hatice Seker

Bereichsleitung
Tel (0170) 5374152
seker@wellenbrecher.de

Sandrine Tellbach

Verwaltung
Tel (0203) 3461333
tellbach@wellenbrecher.de

Ohne Abbildung

Bettina Grosser

Schulsozialarbeit
Tel (0170) 5396348
grosser@schulsozialarbeit.wellenbrecher.de

Ohne Abbildung

Uwe Polenk

Koordination
Tel (0171) 4264514
polenk@wellenbrecher.de

Das Büro Rhein-Ruhr

Eine Kurzübersicht über Infos und die speziellen Angebote dieses Büros finden Sie in diesem Flyer.

Kontaktdaten des Büros

Wellenbrecher e.V., Büro Rhein-Ruhr, Musfeldstr. 120, 47053 Duisburg
Tel (0203) 3461333, Fax (0203) 3461335, info.DU@wellenbrecher.de

Rufbereitschaft für Notfälle

Außerhalb unserer Dienstzeiten sind wir bei Notfällen erreichbar unter der Rufnummer: (0173) 4916771.

Ihr direkter Kontakt zum Büro

Einverständnis (notwendig)