Ihre AnsprechpartnerInnen im Büro Münsterland-Ost

Petra Berg

Verwaltung
Tel (02521) 29929-0
berg@wellenbrecher.de

Valentina Epp

Bereichsleitung
Tel (0151) 17367421
epp@wellenbrecher.de

Nadine Fronske-Heitmeyer

Koordination
Tel (0172) 3556841
fronske@wellenbrecher.de

Josef Hohmann

Koordination
Tel (0160) 96750785
hohmann@wellenbrecher.de

Heinz Laukamp

Koordination
Tel (01522) 1683212
laukamp@wellenbrecher.de

Heike Röwekamp

Verwaltung
Tel (02521) 29929-0
roewekamp@wellenbrecher.de

Johannes Roling

Koordination
Tel (0171) 6745548
roling@wellenbrecher.de

Alana Rottpeter

Koordination
Tel (0160) 96004081
rottpeter@wellenbrecher.de

Britta Schulte

Verwaltung
Tel (02521) 29929-0
schulte@wellenbrecher.de

Andrea Tontrup

Koordination
Tel (0171) 4455682
tontrup@wellenbrecher.de

Wohngruppe Kompass

Amal Abweini

Hauswirtschaftskraft
Tel (02521) 29929-15
kompass@wellenbrecher.de

Delia Brömse

Pädagogische Fachkraft
Tel (02521) 29929-15
kompass@wellenbrecher.de

Waldemar Dekker

Gruppenleitung
Tel (0173) 5303312
dekker@wellenbrecher.de

Marc Gegusch

Auszubildender
Tel (02521) 29929-15
kompass@wellenbrecher.de

Diana Kangarlu

Pädagogische Fachkraft
Tel (02521) 29929-15
kompass@wellenbrecher.de

Daniel Neitemeier

Pädagogische Fachkraft
Tel (02521) 29929-15
kompass@wellenbrecher.de

Dagmar Renzelmann

Pädagogische Fachkraft
Tel (02521) 29929-15
kompass@wellenbrecher.de

Alana Rottpeter

Koordination
Tel (0160) 96004081
rottpeter@wellenbrecher.de

Wohngruppe Neuland

Jürgen Hallbauer

Gruppenleitung
Tel (02522) 5908793
hallbauer@wellenbrecher.de

Heinz Laukamp

Projektleitung
Tel (01522) 1683212
laukamp@wellenbrecher.de

Das Büro Münsterland-Ost

Eine Kurzübersicht über Infos und die speziellen Angebote dieses Büros finden Sie in diesem Flyer.

Kontaktdaten des Büros

Wellenbrecher e.V., Büro Münsterland-Ost, Wilhelmstr. 39, 59269 Beckum
Tel (02521) 29929-0, Fax (02521) 29929-29, info.BE@wellenbrecher.de

Rufbereitschaft für Notfälle

Außerhalb unserer Dienstzeiten sind wir bei Notfällen erreichbar unter der Rufnummer: (0173) 4916771.

Ihr direkter Kontakt zum Büro

Einverständnis (notwendig)