QualitatHeadline
WBLogoWb
IndexPraxis

Erziehungshilfen im Ausland Tel (02305) 698623-0

Simone Schlentner

Verwaltung

(02305) 698623-0

schlentner@wellenbrecher.de

Heribert Knubel

Koordination Russland

(0175) 2781505

knubel@wellenbrecher.de

Michael Karkuth

Bereichsleitung

(0160) 8230143

karkuth@wellenbrecher.de

Britta Günther

Koordination Polen

(0151) 52883200

guenther@wellenbrecher.de

Jörg Bading

Koordination Georgien

(0171) 4254409

bading@wellenbrecher.de

Marita Müller

Koordination Ungarn

(0171) 4409327

m.mueller@wellenbrecher.de

Susanne Volkmer

Verwaltung

(02305) 698623-0

volkmer@wellenbrecher.de

Michael Kaun

Koordination Lettland

(0160) 8230145

kaun@wellenbrecher.de

Gerwin Karafiol

Koordination Spanien

(0160) 8230166

karafiol@wellenbrecher.de

Koordination vor Ort Tel (02305) 698623-0

Dr. Wladimir Süss

Koordination Russland

(0171) 5776877

suess@wellenbrecher.de

Guna Garokalna-Bihela

Koordination Lettland

(00371) 26579231

garokalna@wellenbrecher.de

Ewa Tarnarzewska

Koordination Polen

(0173) 6328226

tarnarzewska@wellenbrecher.de

Perspektivklärung Tel (02305) 698623-0

Katja Schmidt

Koordination

(0151) 17367425

schmidt@wellenbrecher.de

Arnold Gladisch

Koordination i.R.

(0160) 8230147

gladisch@wellenbrecher.de

Rufbereitschaft für Notfälle an Wochenenden, Feiertagen und in Urlaubszeiten: (0173) 4916771

item2
WBLogoWb