QualitatHeadline
WBLogoWb

Ohne Abbildung

Jan Bilstein, Koordination i.A.

(0173) 4379288, bilstein@wellenbrecher.de

Bettina Grosser, Schulsozialarbeit

(0170) 5396348, grosser@schulsozialarbeit.wellenbrecher.de

Uwe Polenk, Koordination

(0171) 4264514, polenk@wellenbrecher.de

Dietmar Beba

Koordination

(0151) 17392672

beba@wellenbrecher.de

Sandrine Tellbach

Verwaltung

(0203) 3461333

tellbach@wellenbrecher.de

Matthias Möhring

Koordination SGB XII

(0151) 14148975

moehring@wellenbrecher.de

Birgit Brinkmann, Schulsozialarbeit

(0151) 14148963, brinkmann@schulsozialarbeit.wellenbrecher.de

Michael Kazmierski, Schulsozialarbeit

(0171) 4510597, kazmierski@schulsozialarbeit.wellenbrecher.de

IndexPraxis

Büro Rhein-Ruhr Tel (0203) 3461333

Heike Quadflieg

Koordination

(0170) 5314857

quadflieg@wellenbrecher.de

Hatice Seker

Bereichsleitung

(0170) 5374152

ergin@wellenbrecher.de

Rufbereitschaft für Notfälle an Wochenenden, Feiertagen und in Urlaubszeiten: (0173) 4916771

item3
WBLogoWb